Vos interlocuteurs

Afin que vous puissiez contacter rapidement l'interlocutrice ou l’interlocuteur compétent qui sera à même de répondre à votre demande par téléphone ou par courrier électronique, nous avons répertorié ici nos interlocuteurs et leurs domaines de compétences respectifs. Nous attendons votre appel !

Direction

Direction

Markus Enk

Direction / Direction générale de la distribution

markus.enk@setex.de+49 2852 9640-0

Direction

HomeTex

Dennis van Harten

Direction de la distribution HomeTex

dennis.vharten@setex.de+49 2852 9640-31

HomeTex

Alexandra Schmitz

Distribution HomeTex

alexandra.schmitz@setex.de+49 2852 9640-43

HomeTex

Britta Radstaak

Distribution HomeTex

britta.radstaak@setex.de+49 2852 9640-32

HomeTex

Ramona Reinke

Distribution HomeTex

ramona.reinke@setex.de+49 2852 9640-982

HomeTex

[Translate to Französisch:]

Christoph Geukes

Distribution HomeTex

christoph.geukes@setex.de+49 2852 9640-988

HomeTex

HomeTex Export

Andreas Thünen

Distribution HomeTex Export

andreas.thuenen@setex.de+49 2852 9640-424

HomeTex Export

Doris Krebsdat

Distribution HomeTex Export

doris.krebsdat@setex.de+49 2852 9640-30

HomeTex Export

ObjectTex

Simone Reuter

Distribution ObjectTex

simone.reuter@setex.de+49 2852 9640-75

ObjectTex

Tobias Weidemann

Distribution ObjectTex / WorkTex

tobias.weidemann@setex.de+49 2852 9640-24

ObjectTex

Anja Bovenkerk

Distribution ObjectTex

anja.bovenkerk@setex.de+49 2852 9640-144

ObjectTex

EventTex

Dirk Büse

Direction de la distribution EventTex / Fondé de pouvoir

dirk.buese@setex.de+49 2852 9640-33

EventTex

Sebastian Sack

Distribution EventTex

sebastian.sack@setex.de+49 2852 9640-16

EventTex

Silke Heisterkamp

Distribution EventTex

silke.heisterkamp@setex.de+49 2852 9640-29

EventTex

Sarah Dahlemann

Distribution EventTex

sarah.dahlemann@setex.de+49 2852 9640-613

EventTex

TecTex

Michael Grunden

Distribution TecTex

michael.grunden@setex.de+49 2852 9640-90

TecTex

Sara Abels-Vehns

Distribution TecTex

sara.abels-vehns@setex.de+49 2852 9640-984

TecTex

Melanie van der Linde

Distribution TecTex

melanie.vdlinde@setex.de+49 2852 9640-21

TecTex

ObjectTex

Tobias Weidemann

Distribution ObjectTex / WorkTex

tobias.weidemann@setex.de+49 2852 9640-24

ObjectTex

Direction de l’entreprise

Konrad Schluse

Direction de l’entreprise / Fondé de pouvoir

konrad.schluse@setex.de+49 2852 9640-41

Direction de l’entreprise

Achats

Peter Schroer

Achats

info@setex.de+49 2852 9640-0

Achats

Assurance Qualité

Achim Rösing

Responsable qualité

achim.roesing@setex.de+49 2852 9640-69

Assurance Qualité

Comptabilité

Claudia Potthoff

Comptabilité

claudia.potthoff@setex.de+49 2852 9640-26

Comptabilité

Margret Tepaß

Comptabilité

margret.tepass@setex.de+49 2852 9640-25

Comptabilité

Expédition

Andre Weidemann

Service des expéditions

andre.weidemann@setex.de+49 2852 9640-15

Expédition

Kevin Juch

Service des expéditions

kevin.juch@setex.de+49 2852 9640-143

Expédition

Éducation

Éducation

Éducation

Éducation

Marketing

[Translate to Französisch:]

Marketing

Réception

Stefani Wilting

Réception

info@setex.de+49 2852 9640-0

Réception