Ihre Ansprechpartner

Für die schnelle Kontaktaufnahme mit der zuständigen Gesprächspartnerin und dem richtigen Gesprächspartner am Telefon oder per E-Mail haben wir unsere Ansprechpartner hier für Sie mit ihren Zuständigkeitsbereichen aufgeführt. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsführung

Konrad Schröer

Geschäftsführung

konrad.schroeer@setex.de+49 2852 9640-0

Geschäftsführung

Markus Enk

Geschäftsführung / Gesamtvertriebsleitung

markus.enk@setex.de+49 2852 9640-0

Geschäftsführung

HomeTex

Dennis van Harten

Vertriebsleitung HomeTex

dennis.vharten@setex.de+49 2852 9640-31

HomeTex

Alexandra Schmitz

Vertrieb HomeTex

alexandra.schmitz@setex.de+49 2852 9640-43

HomeTex

Britta Radstaak

Vertrieb HomeTex

britta.radstaak@setex.de+49 2852 9640-32

HomeTex

Marion Ridder

Vertrieb HomeTex

marion.ridder@setex.de+49 2852 9640-71

HomeTex

Ramona Reinke

Vertrieb HomeTex

ramona.reinke@setex.de+49 2852 9640-982

HomeTex

Christoph Geukes

Vertrieb HomeTex

christoph.geukes@setex.de+49 2852 9640-988

HomeTex

HomeTex Export

Andreas Thünen

Vertrieb HomeTex Export

andreas.thuenen@setex.de+49 2852 9640-424

HomeTex Export

Sara Abels-Vehns

Vertrieb HomeTex Export

sara.abels-vehns@setex.de+49 2852 9640-140

HomeTex Export

Doris Krebsdat

Vertrieb HomeTex Export

doris.krebsdat@setex.de+49 2852 9640-30

HomeTex Export

ObjectTex

Simone Reuter

Vertrieb ObjectTex

simone.reuter@setex.de+49 2852 9640-75

ObjectTex

Tobias Weidemann

Vertrieb ObjectTex / WorkTex

tobias.weidemann@setex.de+49 2852 9640-24

ObjectTex

Anja Bovenkerk

Vertrieb ObjectTex

anja.bovenkerk@setex.de+49 2852 9640-144

ObjectTex

EventTex

Dirk Büse

Vertriebsleitung EventTex / Prokurist

dirk.buese@setex.de+49 2852 9640-33

EventTex

Sebastian Sack

Vertrieb EventTex

sebastian.sack@setex.de+49 2852 9640-16

EventTex

Silke Heisterkamp

Vertrieb EventTex

silke.heisterkamp@setex.de+49 2852 9640-29

EventTex

Sarah Dahlemann

Vertrieb EventTex

sarah.dahlemann@setex.de+49 2852 9640-613

EventTex

TecTex

Michael Grunden

Vertrieb TecTex

michael.grunden@setex.de+49 2852 9640-90

TecTex

Melanie van der Linde

Vertrieb TecTex

melanie.vdlinde@setex.de+49 2852 9640-21

TecTex

ObjectTex

Tobias Weidemann

Vertrieb ObjectTex / WorkTex

tobias.weidemann@setex.de+49 2852 9640-24

ObjectTex

Betriebsleitung

Konrad Schluse

Betriebsleitung / Prokurist

konrad.schluse@setex.de+49 2852 9640-41

Betriebsleitung

Einkauf

Peter Schroer

Einkauf

info@setex.de+49 2852 9640-0

Einkauf

Einkauf

Qualitätsmanagement

Achim Rösing

Leiter Qualitätsmanagement

achim.roesing@setex.de+49 2852 9640-69

Qualitätsmanagement

Buchhaltung

Buchhaltung

Buchhaltung

Versand

Versand

Versand

Ausbildung

Ausbildung

Ausbildung

Ausbildung

Marketing

Marketing

Zentrale

Stefani Wilting

Zentrale

info@setex.de+49 2852 9640-0

Zentrale